Прошел слух об отмене выплаты "боевых" ветеранам боевых действий. Правда или нет?
Доброго Времени суток!
Слух об отмене выплаты "боевых" ветеранам боевых действий НЕ имеет под собой никаких правовых оснований - учитывая международную обстановку и отношение Путина к армии
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
--- Здравствуйте, о каких "боевых" идёт речь? Если по ЕДВ, то никто и ничего не отменяет и не собирается отменять. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Это неправда можете не верить слухам вам пенсия будет точно также выплачиваться. Всего хорошего приятного вечера.