Отказ в признании льготной работы старшим мастером на строительстве и объектах соцкультбыта на Куйбышевском механическом заводе
Уважаемый Н.В., все что касаестя льготной пенсии Пенсионный фонд "старается" найти любую придирку, как в вашем случае, и отказать в назначении льготной пенсии. Вам надо обосновать сови требования, т.е. представить документы, которые подверждают ваш льготный стаж. Суду нужны неопровержимые доказательства. Никакой судья не вынесент решение в вашу пользу, если не будут предствлены неоспоримые документы - ваше исковое заявление, в лучшем случае "оставят без рассмотрения", в худшем - в иске откажут...... Записывайтесь на очную консультацию с.8-927-69-06-105