Желаю подать в суд на PayPal после блокировки моего счета по неясным причинам - какое соглашение нарушено? Где еще можно обратиться?
Хочу подать в суд на PayPal (платежная система). Заблокировали сегодня счет пожизненно якобы за то что нарушил какое то соглашение, а что конкретно не говорят. На счету деньги остались, сказали деньги смогу забрать через полгода! Хочу подать в суд. В какой суд подавать? Может еще кроме суда куда подать?
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.