Как решить проблему со задолженностью за налоги за 2009, 2011 и 2012 года?

Пришло письмо из налоговой о задолжности за 2009,2011 и 2012 года, в этом году пришло впервые, ни разу не приходило, хотя исправно платили, но квитанции не сохранились, каждый год приходило письмо с одной суммой и мы ее оплачивали. Как теперь быть?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вам не нужно ничего оплачивать игнорировать их так как срок исковой давности составляет 3 года. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день! Как быть - игнорировать. Срок налоговый орган упустил - 3 года. Не имеют права они взыскивать с Вас налог более, чем за 3 предшествующих года

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!