Снос перегородки в магазине, надо ли согласовывать/ брать разрешение, если да то на основании какой статьи какого закона.

• г. Черноморское

Снос перегородки в магазине, надо ли согласовывать/ брать разрешение, если да то на основании какой статьи какого закона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае, если Вы собственник помещения, при сносе перегородки разрешение чье-либо не требуется

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!