Мне дали отсрочку до осени по акту исследования имеют ли право отправить на доп. обследование в диагностический.

• г. Витебск

Мне дали отсрочку до осени по акту иследования имеют ли право отправить на доп обследование в диагностический.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, имеют полное право отправить вас на доп. обследование в том числе и в диагностический центр. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый вечер. Отдай имеет полное право вас отправить на дополнительное обследование для подтверждения вашей болезни. Всего хорошего приятного вечера.