По какому автомобилю начислен транспортный налог 375,00 Блинников Сергей Викторович инн 7707831370
По какому автомобилю начислен транспортный налог 375,00
Блинников Сергей Викторович инн 7707831370
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, мы не представляем услуги по поиску за какой автомобиль вам начислен налог, вы всю информацию можете получить самостоятельно посетив налоговую инспекцию.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в Налоговую инспекцию, там Вам предоставят всю информацию о начисленных налогах.
Вам необходимо обратиться в налоговый орган выславший Вам квитанцию и узнаете информацию по начислениям транспортного налога.