Необходимость расчета дохода от перечисленных средств в ноябре 2015 года в связи с переквалификацией гражданско-правовых отношений в трудовые
Я была принята на работу 3 ноября 2015 г. . Вместо трудового договора, работодатель оформил гражданско-правовой. 5 ноября 2016 г. я получила производстенную травму, перелом руки. Будет ли считаться доходом 3000 перечисленные в ноябре 2015 г. работодателем, когда в тот период шёл судебный процессс и гражданско-правовые отношения переквалифицировались в трудовые, и только в мае 2016 г. установлены трудовые отношения. Акта о приём-сдаче работ не было составлено, основания для перечисления данной суммы не было. Ни за что не расписывалась.
Здравствуйте Ксения! В связи с чем такой вопрос? Эти деньги являются доходом. Но надо читать и решение суда, если вы устанавливали факт трудовых отношений, то и тот период - ноябрь 2015 года должен считаться. Удачи Вам!