Возможность закрытия производства должника судом из-за нехватки имущества для погашения долгов перед кредиторами - не в пользу должника?
Нужно смотреть все материалы дела, что бы ответить на ваш вопрос. У вас есть финансовый управляющий, вы ему платите деньги, он и должен вам отвечать на подобные вопросы..
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, может и закры, а может и нет. все на усмотрение суда, вы можете остаться в должниках и будет исполнительный лист. Тут нет однозначного ответа.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, ответ на этот вопрос может дать только Ваш финансовый управляющий, так как он знает подробности дела и знаком с документами. Мы, не видя материалов дела, к сожалению, ответа дать не можем.
Если сумма по кредиторам очень большая, больше миллиона, а имущества выясниться что не хватает на закрытие долгов - надо смотреть ваши документы, могут обратить взыскание не только на имущество но и на денежные средства, счета.