Что будет если 14 летний подросток займётся сексом с 16 летней девушкой?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемый Григорий, ничего ему не будет, а вот у дамы могут возникнуть неприятности за совращение.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Если по обоюдному согласию то ничего не будет, нет состава преступления. Ответственность может быть только за изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132). Всего доброго вам!