LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.03.2017, 23:11

Юристы - важно знать, как не оказаться без жилья, взяв кредит при обращении за платной помощью

Вопрос №12359603 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.03.2017, 23:11
Спасибо господа ЮРИСТЫТЫ, нам как будущим бомжам полезно знать что полезно знать людям которые обратились к вам за платной помощью и остались при вашей помощи без жилья, взяв кредит, обеспечив тем самым вас средствами и не получив квалифицированной помощи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Господину юристу конкретному с именем и фамилией. Который вам "помощь" оказал, и предъявляйте претензии и свое " спасибо".Может он вовсе не юрист, а слесарь-сантехник, а выдает себя за юриста.? Мошенников везде хватает.

Что же вы на всех действительно юристов так ополчились?

30.03.2017, 23:16

Добрый день, уважаемый Виктор

Если у вас конкретные претензии к кому то предъявляйте а обливать всех грязью не надо

Удачи Вам и вашим близким!

,

30.03.2017, 23:14

Если указывать на недостатки в работе теперь называется обливать грязью, а не подсказка - прошу прощения если обидел. Если мне говорят о некачественно выполненной, я исправляю недостатки бесплатно и делаю выводы чтобы не было нареканий в дальнейшем и предоплаты не прошу. Оплата производится по факту и качеству выполненных работ. Юристы же желают получать средства в виде предоплаты и затягивать процесс чем дольше тем дороже и если клиент не доволен качеством выполненных работ юридически найдётся не одна статья чтобы оправдать свои действия. Где найти юриста который ценит свои знания и голову взявшийся за работу и получить честно заработанный ганорар?

01.04.2017, 12:58

Найти юриста, который ценит свои знания и голову, взявшийся за работу и получить честно заработанный гонорар легко. Надо искать ЮРИСТА. а не " юридическую" фирму ООО "Рога и копыта".

Почувствуйте разницу.

01.04.2017, 13:01

Хорошо! Подскажите где честный юрист, который выполнит работу и получит свои честно заработанные проценты, я готов пообщаться и предоставить всю информацию для работы.

01.04.2017, 18:48

Доброго Времени суток!

Работать бесплатно из ГРАМОТНЫХ адвокатов НИКТО НЕ БУДЕТ. ПО месту найдите порядочного адвоката

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

01.04.2017, 18:53

Ищите. Честные и квалифицированные юристы на дороге не валяются.

А реклама хороших юристов у нас на сайте запрещена администрацией сайта.

01.04.2017, 19:06