Особенности трудоустройства и получения льгот для инвалида 3-ей группы без срока с детства
Сын инвалид 3 гр с детства без срока, работает, отпуск постоянно дают 28 дней, говорят на дополнительные лни не писал заяаления, и справку мсэ, хотя при поступлении на работу все документы предьявл, л,льготы по налогу за три года не давали, та же причина, справку не принес, если не все игвалиды знают законы, в частности глухой человек, значит идёт обман?
Здравствуйте! Сын мог не предъявить работодателю ИПР, поэтому действия работодателя правомерны. Сомневаетесь-пишите все заявления в двух экземплярах, подавайте работодателю, на своем экземпляре просите отметку о принятии.