Возможно ли получить налоговый вычет по чекам на стройматериалы при покупке новой квартиры?
Если при покупке новой квартиры были произведены затраты на строй материалы для ремонта, я могу получить налоговый вычет по чекам? В налоговой мне сказали-Нет!
Здравствуйте!
Согласно статьи 220 Налогового кодекса затраты на ремонт могут быть учтены, если в договоре долевого участия указано, что Вы покупаете квартиру без отделки, без сантехники, без дверей, и.т.п.
Здравствуйте.
Правильно Вам сказали в налоговой, так как за это не предусмотрне налоговый вычет.
Только за покупку самого объекта недвижимости.
Удачи Вам.
Доброго времени суток! Нет, конечно, не можете получить, в ФНС вам правильно ответили. Налоговый вычет предоставляется на покупку недвижимости, а не строй материалов.