Банк Русский стандарт требует выплатить долг с насчитанными издержками, несмотря на решение суда - как защитить себя и своих близких?
В банке Русский стандарт была взята кредитная карта, кредит погашался, но потом так получилось, что не смогла дальше платить, дело было передано в суд, и теперь по решению суда выплачиваю долг без всех сумм, дополнительно начисленных банков за неуплату. Но банк это не устраивает, и они терроризируют меня, моих близких, звонят моим работодателям. Меня принуждают взять кредит и выплатить весь долг, который они насчитали со всеми издержками, несмотря на решение суда, и потом выплачивать новый кредит, который намного больше остатка кредита старого. Как заставить банк оставить меня, моих близких и моих работодателей в покое, а получать свои деньги через приставов, которые по суду.

Здравствуйте.
Скажите, что будете обращаться с заявлением в полицию на вымогательство, так как есть решение суда и никаких больше сумм Вы им не должны.
Напишите также жалобу в Центробакн на этот банк.
Доброго времени суток! Сообщите звонящим о своем намерении обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию, предварительно записав разговор на диктофон.