Хочу встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий - семья из двух человек, работа в сельском хозяйстве, доход 12-13 тысяч рублей на семью. Что мне предоставля
Хочу встать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Состав семьи - 2 человека: я и мой 4-х летний сын. Прописаны мы в доме общей площадью 74 кв.м. (из них жилое помещение 66 кв.м.). Работаю в сельском хозяйстве. Доход на семью в среднем составляет 12-13 тысяч рублей. В собственности жилья нет. Мне 30 лет, постоянно проживаю в Волгоградской области, разведена, алименты не получаю. На что я могу рассчитывать?
Здравствуйте.
Вы можете рассчитывать на постановку на очередь на улучшение жилищных условий, но ждать, когда она подойдет, придется очень долго.