Незаконное запрещение рыбной ловли на водоеме - где обратиться и как защитить свои права?
Доброго времени суток!
В соответстви с действующим законодательством - запрет пользоваться водоемеом, в том числе ловить рыбу - не законен. Жалобу в прокуратуру пишите
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Екатерина. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру. А так пользуйтесь спокойно, никто Вам ничего не сделает, так как это может быть уголовно наказуемым.
Доброе утро, Екатерина, обратитесь с жалобой в администрацию вашего города, так же можете написать заявление в прокуратуру.
Здравствуйте.
Их действия не законны, поэтому обращайтесь в прокуратуру с заявлением.
Спасибо, что обратились на наш сайт.