Как мне получить долю от матери после развода родителей?
Уважаемая Валерия, нет нельзя у мамы забрать её долю и отдать её вам, пока мама ваша, сама этого сделать не захочет она собственник.
И вообще привыкайте с детства что нужно не забирать а зарабатывать. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Нет, нельзя забрать. Это ее доля по Закону. При желании она может ее подарить, продать, обменять, но просто взять и забрать ее у мамы нельзя.
Здравствуйте! Нет, нельзя забрать у мамы долю, так как дети не участвуют в разделе имущества родителей, а также не могут претендовать на имущество родителей.