Вопрос по таможне - как действовать при отказе таможни в получении посылки из Германии
У меня вопрос по таможни пересылки посылки из Германии в Россию. Мне родственница прислала посылку из Германии но наша таможня не разрешила ее забрать и они хотят ее отправить обратно, и мне нужно подписывать какие то документы и быть у них, а я не могу явиться к ним так как нахожусь в другом населенном пункте. Они меня пугают административным нарушениием. Подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Вполне возможно что родственница что-то такое Вам прислала, что запрещено к обороту на территории РОссийской Федерации, теперь ВАс все равно вызовут для дачи объяснений, Вам важно сказать что не знали о том, что именно Вам высылают.
Спасибо, что проконсультировали!