Требование заведующего садом - мать ребенка должна каждый день усыплять его самостоятельно
Имеет ли право зав. садом требовать от мамы ребенка чтобы та ходила каждый день и сама усыпляла своего ребенка. Ребенок плохо спить. Балуется. Мешает остальным деткам спать. Ребенку 3 года.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нет, конечно не имеет права. Вы заключили договор с дошкольным учреждением, где работают квалифицированные воспитатели. Это их обязанность и требовать от вас этого не могут.