Какие документы нужны для перевозки домашних вещей из одного города в другой.
Добрый день! Если вы перевозите автотранспортом собственные вещи, то для этого Вам необходимо составить опись данных вещей - на случай проверки сотрудниками ГАИ.
Здравствуйте.
Для контейнерной перевозки домашних вещей из одного города в другой город составляется опись перевозимого имущества, и на контейнерной станции оформляются формализованные документы на контейнер. Успехов.
Перевезти домашние вещи из одного города в другой на машине (какие нужны сопроводительные документы)
В силу ст.209 ГК РФ Вы имеете право распоряжаться своим имущество по своему усмотрению, в том числе перевозить его. Поэтому никаких провозных документов Вам не требуется.