Получение кредита в Татфондбанке - права и обжалование передачи кредита в другой банк
Для того, чтобы обжаловать Вам надо будет получить договор уступки прав (цессии) и оспорить его в суде, если он чем-то нарушает Ваши права. Такая практика может иметь место.
До получения уведомления о переходе прав к новому кредитору можете ничего не платить, если по старым реквизитам платеж не принимается.
Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора. (п.1 ст. 385 ГК РФ).
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Кредитный договор не перестает действовать после лишения банка лицензии. Не будете выплачивать взыщут принудительно с большими потерями для Вас. Так как обязательства Вами не выполнены, то у Вас нет оснований для обжалования.