Как отказаться от оплаты задолжности по процентам и добиться просуживания всего долга?
Дело в том, что в вашем случае размер основного долга (т.н. "тела кредита")-осталось прежним и нет необходимости его " просуживать", так как обязанности его оплаты никто не отменял
Это ваша обязанность-оплачивать основной долг и задолженность по процентам в соответствии с решением суда
Можете оплатить всё единовременно, можете по частям.
Здравствуйте! Если не согласны с размером долга, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ заявление об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения.
Во первых судебный приказ можно отменить просто написав заявление мировому судье об отмене приказа. После чего банк должен будет обратится в суд и на нем вы можете заявить свои требования, отзыв. Лучше привлечь юриста в таком случае.
Желательно, чтобы банк просудил весь долг.[quote][/quote]Вы не можете заставить банк подать на вас в суд, чтобы был присужден весь долг Поэтому ваше несогласие платить частями не имеет ни какого значения.