Магнит банк существует или нет предлагают взять кредит но сначала надо оплатить страховку 6300 на карту это развод.
Уважаемый Владимир Анатольевич да вам не нужно заранее платить перед получением кредита скорее всего это ненадлежащее предложение. Удачи вам и всего самого наилучшего.
--- Здравствуйте, никто и ничего вам не вышлет и не обязан высылать, из этого и стоит исходить, отсутствие денег, только ваши проблемы, выслав им 6300, вы больше никогда не увидите этих граждан и никакой это не банк. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Ни в коем случае не платите до получения кредита никаких страховок, комиссий и т.п. Скорее всего, это мошенники. Всего доброго!