Нужна помощь - Как сохранить программу обучения и избежать академических долгов при переводе в другой ВУЗ?
Уважаемый Сергей если вы не согласны с тем что вам предлагает высшее учебное заведение, направьте к ним претензию также необходимо ознакомиться с вашим договором с данным учебным заведением, что там указано по этому поводу и уже дальше делать выводы.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
---Здравствуйте, очень похоже на то что у вашего ВУЗа закончилась или отозвана лицензия, поэтому вам стоит прислушаться к их предложению о переводе. Обюразование у вас в любом случае, дистанционное. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день, Сергей!
1. Пишите письмо ректору универа с просьбой ответить, по какой причине Вам предлагают перевод в другой ВУЗ.
2. Внимательно прочитайте договор обучения, который Вы заключили с универом, в т.ч. условия расторжения и ответственность сторон..
Если ВУЗ прекращает деятельность, то вы вправе либо выбрать иное место обучения, либо требовать возмещения убытков. Удачи Вам и всего самого наилучшего.