Оформление приглашения для гостевого визита гражданина Грузии в Россию - достаточно ли временной регистрации при отсутствии постоянной регистрации у приглашающей стороны (гражданина РФ)?
Скажите пожалуйста, для того чтобы оформить приглашение для гостевого визита в Россию гражданина Грузии, достаточно ли временной регистрации, если приглашающая сторона является гражданином РФ, но без постоянной регистрации.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый гость. Да вы можете оформить приглашение гражданину Грузии, обратитесь к нотариусу. Удачи вам и вашим близким!