«Как решить проблему засоренных дренажных труб под дорогой - советы и рекомендации»
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
У Вас в договоре аренды ст. 606 ГК РФ что именно прописано?
Здравствуйте необходимо сначала написать заявление в администрацию района затем через 30 суток обращаться с жалобой в прокуратуру района можете сразу писать жалобу в прокуратуру если думаете что администрация этого делать не будет.
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться в местную администрацию для решения вопроса по очистке дренажной системы.
Доброгоо времени суток! Вам необходимо обратиться в администрацию района с требованием о проведении обследования труб, так же вам необходимо составить акт обследования своего участка. Если администрация будет бездействовать, вы можете обратиться в суд с требованием о понуждении администрации к действиям.
Добрый день. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие администрации. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.