Воронеж, 31.03.2017, 13:24

Мне пришло письмо уведомление об удовлетворении в мск что это значит.

Вопрос №12361676 из г. Воронеж
опубликован 31.03.2017, 13:24
Мне пришло письмо уведомление об удовлетворении в мск что это значит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте не очень понятно, что вам там за письмо пришло об удовлетворении сходите получите, и посмотрите, что это такое.

31.03.2017, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Из того, что вы описали ничего не понятно, удовлетворение чего? Опишите ситуацию более подробно, если хотите получить ответ.

31.03.2017, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Возможно что это мошенники, если вы делали заявку на предоставление кредита, и даже если не делали - многие рассылают предложения.

31.03.2017, 13:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день. МСК это страховая группа, а что значит письмо которое прислали Вам мы знать не может. Спасибо за Ваше обращение.

31.03.2017, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Мне пришло письмо уведомление об удовлетворении в мск что это значит.
Это может быть Страховая группа МСК. Удачи.

31.03.2017, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте.

Если вы никуда ничего не подавали, скорее всего это мошенники, отвечать на него не нужно.

Спасибо, что обратились на наш сайт.

31.03.2017, 14:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Уведомление об удовлетворении заявления о распоряжении средствами мат капитала.

31.03.2017, 13:34

Здравствуйте, это означает, что ваше заявление удовлетворено и вы имеете право распорядиться материнским капиталом по назначению.

31.03.2017, 13:42