Как платить за вывоз мусора, по месту жительства или по месту прописки?
Доброго времени суток! По месту регистрации идут начисления на вывоз мусора, если вы фактически проживаете в другом месте, принесите справку об этом и вам произведут перерасчет. Человек должен проживать там где прописан, теоретически, поэтому там и идут начисления.
Здравствуйте Эльза
Платить за вывоз мусора нужно по месту регистрации
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. Все начисления по коммунальному хозяйству и по вывозу мусора в нашей стране производятся по месту регистрации... Удачи Вам...