Как платить за вывоз мусора, по месту жительства или по месту прописки?

Лучший ответ

Доброго времени суток! По месту регистрации идут начисления на вывоз мусора, если вы фактически проживаете в другом месте, принесите справку об этом и вам произведут перерасчет. Человек должен проживать там где прописан, теоретически, поэтому там и идут начисления.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте Эльза

Платить за вывоз мусора нужно по месту регистрации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Все начисления по коммунальному хозяйству и по вывозу мусора в нашей стране производятся по месту регистрации... Удачи Вам...