Просят штоб я сообщил свой номер лицевого счета якобы я выиграл энную сумму и надо их перечислить на мой счет стоит ли им верить.

• г. Пермь

Просят штоб я сообщил свой номер лицевого счота якобы я выиграл эную сумму и надо их перечислить на мой счот стоит ли им верить.

Ответы на вопрос (3):

Просят штоб я сообщил свой номер лицевого счота якобы я выиграл эную сумму и надо их перечислить на мой счот стоит ли им верить

Это жулики, не стоит с ними связываться.

Это мошенничество в чистом виде, никому данные своего банковского счета и банковской карты никогда не давайте. Сейчас это массовый развод на деньги.

Добрый день. Вполне могут быть мошенники. Лучше узнайте, что за организация Вам звонит и каким образом вы выиграли.

Спасибо за обращение на сайт.