Выслуга лет и процентная надбавка в заработной плате гражданского персонала - особенности для пенсионеров МО и граждан РФ в воинской части г. Севастополя

• г. Краснодар

Положена ли мне процентная надбавка за выслугу лет к заработной плате гражданского персонала воинской части и с какого времени, если я работаю в воинской части г.Севастополя (с 2015 г), являюсь пенсионером МО по выслуге лет, служила в ВС Украины (уволена в 2010 г.), после присоединения Крыма к России - гражданка РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталия

Да, положена процентная надбавка за выслугу лет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.