Какой документ нужен для включения в реестр требований кредиторов при обанкротившемся застройщике в случае заключения договора с физическим лицом о переуступке прав на покупку квартиры в новостройке и наличии рас
Уважаемая Татьяна! Основанием для включения в реестр требований кредиторов необходимо вступившее в законную силу определение соответствующего арбитражного суда об установлении размера требования кредитора и его включении в соответствующую очередь реестра требований кредиторов должника, в отношении которого возбуждено дело о банкротстве.
Добрый день
главное включайтесь в реестр на получение квартир а не на получение денег, зарегистрированного договора переуступки достаточно с распиской
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.