Реквизиты зао ртк

• г. Москва

Могут ли быть у ЗАО РТК и АО РТК одинаковые реквизиты.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Евгений вам нужно поинтересоваться у этих юридических лиц о наличии у них одинаковых или разных реквизитов. Возможно одно из названий является устаревшим.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Да я сверил они одинаковы и КПП и ОГРН.

Уважаемый Евгений, тем более нужно обратиться с указанным вопросом к юридическому лицу

Для разъяснения сложившей ситуации

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, скорее всего АО РТК сменило организационно-правовую форму, поэтому реквизиты совпадают. В платежке указывайте действующее название организации.