Что делать, если переплаченные деньги по исполнительному листу не возвращаются приставом
Здравствуйте! Запишитесь на личный прием к руководству судебных приставов. После устного объяснения сможете оставить и письменную жалобу. Ваше обращение будет поставлено на контроль. Запись производится через отдел обращений граждан в этой службе.
Здравствуйте! Пишите заявление о возврате излишне взысканных денежных средств на имя старшего судебного пристава. На пристава пишите жалобу в прокуратуру по факту "нежелания" делать возврат. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вам следует подать жалобу на действия судебного пристава исполнителя в прокуратуру. Так же можете обратиться в суд и требовать возврата излишне уплаченных денежных средств.
Доброго времени суток. Напишите приставу на возврат денежных средств и зарегистрируйте в канцелярии ССП. Если не вернут, то подавайте в суд.
Добрый вечер. Сначала необходимо обратиться в службу судебных приставов с письменным заявлением о возврате излишне уплаченных денежных средств, если откажут или проигнорируют обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств.