Покупатели хотят отказаться от сделки - помощь и советы нужны
Заключила сделку купли продажи с покупателями, теперь они хотят подать нарассторжении сделки, вроде как я ввела покупателей в заблуждение. В какое заблуждение не понимаю, квартира с евро ремонтом и даже мебель оставила, в виду срочной продажи и переезда. Помогите пож. помощью и советом.
Пусть подают. Однако в судебном заседании им придётся доказывать обоснованность своих претензий. Если не докажут, то суд откажет в удовлетворении их иска.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.