Исполнительное производство - отсутствие письменных ответов на запросы
ЗДравствуйте. Конечно производство должно быть пронумеровано и прошито. Вы можете подать административное исковое заявление в суд на бездействие пристава в рамках КАС РФ. В суд пристав предоставит всю информацию.
Добрый день! Да, должны быть письменные или иные подтверждения отсутстсвия сведений в тех или иных органах. Вы можете обратиться с жалобой на действия/бездействия пристава вышестоящему приставу или в прокуратуру.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Да, тут жалобу на пристава подавайте. Какие на руки получили? Нужно проверить.
Доброго времени суток!
Все ответы должны подшиваться судебным приставом исполнителем в материалы исполнительного производства.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.