Отказ в перерасчете холодного водоснабжения для квартиры без счетчика - вопросы о сроках и дате вступления в силу Постановления № 1498
Добрый вечер. Вам обязаны сделать перерасчет Напишите жалобу в прокуратуру а также жилищный департамент не поможет обращайтесь в суд. Всего хорошего приятного вечера.
Вы обязаны подать показания Вашего ИПУ и, если, действительно Вы не пользовались холодной водой, то показания Вашего ИПУ будут такими же, какими Вы их в последний раз предоставляли в вашу УО.
Соответственно, Вам должны сделать перерасчёт платы за ХВС именно на основании показаний Вашего ИПУ.
Доброго времени суток. Постановление 1498 действует с 1.01.2017 года, только часть с 01.07.2017 г. Всего ВАам доброго и удачси. Обращайтесь на сайт за помощью. Консультации помогут Вам.