Ошибка в указании срока пребывания в миграционной карте - нужна ли поправка?
Я гражданинУкраины имею ВнЖ пересекая границу указал в миграционной карте срок прибывания 1 год т.е. с 21.03.2017 по 21.03.2018 Вопрос: считается ли это ошибкой? С уважением. Дмитрий.
Лучший ответ
Добрый день! Да, в данном случае это может быть ошибкой поскольку нужно указать было с 21.03.2017 года по 20.03.2018 года. Но я думаю каких-либо серьезных последствий не будет, просто обратитесь в миграционный отдел и укажите на это.
Спасибо за грамотный ответ!