Если Договор нарушается, могу ли я выселить жильцов и в течение какого срока (требуется для этого решение суда)?
Сдаю квартиру в аренду для проживания сроком до года (более 6 месяцев). Если Договор нарушается, могу ли я выселить жильцов и в течение какого срока (требуется для этого решение суда)? Требуется ли нотариальное заверение Договора?
Какие налоги и в каком размере при сдаче квартиры в аренду нужно платить?
Здравствуйте,Олег. Срочное расторжение договора при не выполнении условий или нарушений условий договора возможно.Нотариальное заверение договора аренды не обязательно.Как законно обойти закон возможно и во избежании оплаты налога на прибыль от сдачи жилья в аренду.
Здравствуйте Олег! Вы можете в судебном порядке расторгнуть договор аренды. Нотариального заверения договора не требуется. Если потребуется наша помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь.