Повысится ли штраф за неоплату вовремя за нарушение ПДД?
Выросло не в 60 тысяч, а в 90. Считайте лучше.. Ответственность наступила по статье 20.25 КоАП РФ, - штраф в двойном размере - 60 000, Но от тех 30 000 Вас никто не освобождал. Итого 90 000 должны.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Больше сумма штрафа не вырастит. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Добрый вечер. Больше штраф в России не будет но вам всё равно придётся оплачивать данных штраф иначе будут взыскивать принудительном порядке. Всего хорошего приятного вечера.