У меня 10 акций от Альфа-Капитал от 1993 г.Вопрос: Где Я могу их продать и сколько это будет стоить?

Лучший ответ

Здравствуйте! Реализовать свои ценные бумаги вы сможете на фондовой бирже с помощью брокера по купле-продаже акций, облигаций.

Спасибо за ответ, но все таки хотелось уточнить сколько на сегдняшний день это будет стоить и стоит ли игра свеч?

В период с ноября 1998 г. по сентябрь 2000 г., а также в марте 2001 г. акционеры ЧИФа "Альфа-капитал" имели возможность потребовать выкупа своих акций. Из более чем миллиона акционеров таким правом воспользовалось менее тысячи человек

Стоимость 10 акций в настоящее время-менее ста рублей

Обратитесь в в компанию-правопреемник фонда - "Альфа-Капитал" - по телефону +7 (495) 797-31-52. для получения текущей информации.

Здравствуйте Виталий, вот у них и спросите, здесь нет брокеров занимающихся продажей акций, здесь именно оказывают юридическую помощь, вот если вас там обманут при продаже, тогда вы сможете обратиться и к нам уже с вопросом по теме. А конкретную информацию по вашему вопросу в настоящее время вам здесь дать никто не сможет.