Вопрос о возврате займа без копии паспорта после оформления в Евросети на карту Кукуруза
Вы подписали договор, следовательно взяли на себя определённые обязательства и обязаны их исполнять. В Противном случае на вас подадут в суд.
Здравствуйте! Конечно, Ваши данные паспорта должны были записать в договоре, заявлении, оставшимся в Евросети. Отсутствие копии паспорта не является препятствием для взыскания долга.
Здравствуйте, Ольга. Паспортные данные у вас спрашивали? Если да, то Ваши паспортные данные ввели в базу клиентов. Заем придется возвращать.
Здравствуйте. Основное в данном случае договор, вот если бы его не подписали, то тогда займ можно было не возвращать. А так вернуть нужно будет.
В Вашем случае, юридически значимым обстоятельством является наличие заключённого договора займа. Отсутствие копии паспорта не освобождает от ответственности по договору.