Как поступить, если штраф оплачен по неправильному УИН?
Оплатил штраф на уин данным в постановлении мировым судьёй а на сайте гибдд висит другой уин. в итоге штраф не оплачен. Что делать.
Здравствуйте! В данном случае необходимо вам сообщить в ГИБДД с квитанцией о том, что вы уже оплатили штраф. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Нужно связаться с сотрудниками ГИБДД и предложить разрешить данную ситуацию, можете также и к приставам обратиться, просите исправить ошибку.
Штраф оплачен, УИН здесь не имеет значения
знать УИН плательщику штрафа вообще не обязательно его может сформировать как сама ГИБДД так и при приёме платежа банк
Квитанцию представьте в орган, который вынес постановление о наказании (суд или ГИБДД)
Добрый вечер. Если штрафы вынесут вам необходимо оплатить квитанцию который дали в суде и предоставить оригинал квитанции в материалы дела. Всего хорошего приятного вечера.