Можно ли получить регистрацию в аварийной муниципальной квартире?
Уважаемая Анна
Можно получить регистрацию в аварийной муниципальной квартире, если разрешит регистрацию муниципалитет как наймодатель.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый вечер. Если муниципалитет без согласия свою в таком случае можете зарегистрироваться. Всего хорошего приятного вечера вам.
Для регистрации по месту жительства в муниципальной квартире необходимо получить согласия всех проживающих, а также согласия собственника жилья.
Здравствуйте.
Прямого запрета в законе нет. С согласия органов муниципалитета и остальных членов семьи можете прописаться.