Можно ли получить регистрацию в аварийной муниципальной квартире?

Лучший ответ

Уважаемая Анна

Можно получить регистрацию в аварийной муниципальной квартире, если разрешит регистрацию муниципалитет как наймодатель.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Спасибо за вашу работу!

Добрый вечер. Если муниципалитет без согласия свою в таком случае можете зарегистрироваться. Всего хорошего приятного вечера вам.

Для регистрации по месту жительства в муниципальной квартире необходимо получить согласия всех проживающих, а также согласия собственника жилья.

Здравствуйте.

Прямого запрета в законе нет. С согласия органов муниципалитета и остальных членов семьи можете прописаться.

Спасибо за вашу работу!