Можно ли расторгнуть договор об обучении на втором курсе платного университета и взять целевое направление в местной поликлинике без необходимости поступления на первый курс снова?
Я учусь на платной основе в медицинском университете на втором курсе. Я иногородний студент. В моем городе местная поликлиника предложила мне целевое направление. Могу ли я расторгнуть договор о платном обучении и взять целевое, при этом не поступать снова на 1 курс?
Добрый вечер. Вам необходимо с этим вопросом обратиться непосредственно к руководству вашего учебного заведения. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый день!
У каждого вуза свои правила, ответить точно должны в деканате зачтут вам или не зачтут
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.