Признается ли диплом тактического института предпринимательства и права полученный в 1999 году по специальности правоведение.

Лучший ответ

Здравствуйте Николай! Если указанное учебное заведение имело лицензию на образовательную деятельность, то и диплом является действительным!

Благодарю Вас!

Добрый вечер. Да такое диплом признается так как вы по образованию юрист по специальности правоведение. Тебе хорошего приятного вечера.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Посмотрите он государственного образца или нет? даже если государственного - то он ничего не стоит на рынке труда

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! В данном случае конечно признается, Кто может его не признать и тем более действителен все еще. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Таврический институт предпринимательства и права г.Симферополь диплом выдан май 1999 года диплом гос. образца действителен он или нет.

Ваш диплом действителен, кто сказал что он не действующий? Вы по образованию являетесь юристом. Всего доброго вам и приятного вечера.