Необходимо обратиться в соответствующие органы для получения разрешения и приступить к реконструкции участка
НА СОСЕДНЕМ ПРИУСАДЕБНОМ УЧАСТКЕ (площадь его ≈ 1,5 сотки) УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО НИКТО НЕ ПРОЖИВАЕТ. ДОМ ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШИЛСЯ И РАЗВАЛИНЫ ОТ НЕГО ЗАВАЛИВАЮТ МНЕ ЗАБОР. К ТОМУ ЖЕ НА ЭТУ БЕСХОЗНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ПОВАДИЛИСЬ СВАЛИВАТЬ МУСОР, ЧТО ПРИВЛЕКАТ ТУДА КРЫС. Я ХОТЕЛА БЫ ПРИСОЕДИНИТЬ ЭТОТ УЧАСТОК К СВОЕМУ И НАВЕСТИ ТАМ ПОРЯДОК. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, С ЧЕГО НАЧИНАТЬ?
Добрый вечер, обратитесь с этим вопросом в местную администрацию. Если участок бесхозный, то вы сможете его выкупить. Удачи вам!
Добрый день!
Определить у кого права на интересующий вас участок кому принадлежит земля
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.