Переселение после сноса - какое жилье будет предоставлено взамен 45-кв.м. квартиры с приватизацией на мать и прописанными детьми?
Вам предоставят равноценную квартиру по количеству комнат на всех. Закон Москвы номер 21 от 31 мая 2006 года с изменениями от 28 12 2016 г.
Здравствуйте Аноним! Равноценное жилье, либо выкупная цена будут предложены собственнику помещения. Удачного решения вопроса!
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилом помещении, то есть не менее 45 кв.м.
Добрый вечер. Вам выдадут равноценное жилье к этому Либо вы дополнительные деньги Вы можете получить больше. Всего хорошего приятного вечера.