Есть сертификат о прохождении экзаменов для получения патента, а сейчас будем заниматься РВП. Надо ли опять сдавать экзамены?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно же нужно получать новый сертификат, т.к это иной документ и к нему предъявлены другие требования. Также нужно будет сдавать экзамены и на ВНЖ и на гражданство.