Скажите пожалуйста мне нужна перечень документов для гражданина Молдавии в России по утери его всех документов.
Скажите пожалуйста мне нужна перечень документов для гражданина Молдавии в России по утерии его всех документов.
Лучший ответ
Если вы утеряли все свои документы на территории Российской Федерации,-обращайтесь в Посольство (Консульство) Молдавии, вам там все объяснят.
Здравствуйте. Если у Вас все документы утеряны, то о каком перечне может идти речь? Обращайтесь в миграционный отдел по месту регистрации, и там конкретно решайте.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.