Якутск, 01.04.2017, 02:13

Живу в Якутске с 2000 г., собираюсь переехать в Крым, какие льготы мне полагаются?

Вопрос №12363973 из г. Якутск
опубликован 01.04.2017, 02:13
Живу в Якутске с 2000 г., собираюсь переехать в Крым, какие льготы мне полагаются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. За то, что Вы проживали в районах Крайнего севера - законодательство никаких льгот не предусматривает. Вы, возможно, неверно поставили вопрос?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.04.2017, 03:09

Имеется ввиду оплата переезда предусматривается или нет?

01.04.2017, 03:23

Здравствуйте. Если вы собираетесь переезжать самостоятельно, вне рамок программы переселения, то нет оснований для оплаты проезда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.04.2017, 03:28

А в Якутске разве нет программы переселения?

01.04.2017, 04:00

Доброго времени суток! Компенсация расходов, связанных с переездом из районов Крайнего Севера осуществляется в соответствии с правилами утвержденными постановлением Правительства от 11 12 2014 номер 1351

01.04.2017, 06:22

Доброго времени суток. Вы обратитесь в социальную службу г. Якутска. Про переселение из Якутстка не слышел. Удачи и всего Вам доброго. Обращайтесь на сайт для консультации.

01.04.2017, 06:23

Здравствуйте. В ЯНАО - есть. Про Якутск - не слышала. Но все может быть. Вопросами подобного характера ведает соцзащита. Можно обратиться с запросом в администрацию области. Могут и посоветовать что-то.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

01.04.2017, 13:09